Анютик Балакирева

хочу уволиться с работы. скажите можно ли встать на биржу труда? и сколько примерно будут платить?

Дмитрий Сорокин

конечно можно, надо будет в центр занятости населения зайти, так от Вас потребуются некоторые документы чтоб встать на учет, или в инете найдите по-своему региону. А платить действительно будут по прожиточному минимуму.

Владимир Виноградов

в каждом регионе по разному, зависит от рожиточного минимума в регионе

Наталья Метальникова

платить от 850 до 4200 в месяц. ЗАвисит от зп. Встать можно туда всегда, если есть трудовая