Sergei

я уволилась с работы. стою на бирже. сколько по времени мне будут платить?

Наталья Торгачева

Общий период выплаты пособия по безработице гражданину не может превышать 24 календарных месяца в суммарном исчислении в течение 36 календарных месяцев.
Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.

Читайте и изучайте Закон Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-I "О занятости населения в Российской Федерации" там все написано и расписано.

Сам получал пособие в течении 9 месяцев. Учтите после первого года его сократят, прожить на пособие не реально. Будете получать по 850 рубликов после первого года...

Александр Михайлов

Плюс найди подработку без контракта и норма.