Лестат Маланин

Можно-ли встать на биржу труда, если уволили по статье???

Хочу встать на биржу, а потом пойти на повышение квалификации, т. е. пройти курсы частного предпринимателя и получив пособие открыть свое дело! Возможно-ли это все?
P.S.Уволили по статье-За нарушение трудовой дисциплины-.Короче говоря за прогул.

Светлана Коршикова

граждане признаются безработными независимо от основания увольнения.
статья 30
и получение выплат для предпринимательской деятельность возможно в такой ситуации.

Ольга Синица

Можно, делайте как задумали.