Андрей Акимов

Увольнение по какой статье дает право встать на биржу труда?

Лебедева Христина

по любой статье.
Другое дело, если статья, по которой васуволили считается "виновной", то платить будут минималку, по Москве 815 рублей чтоль...

Наталья М

Ограничений нет-даже по пресловутой 33-й

Х)
Ханя )

по любой, а вот по 33 нет, ее в таком понятии уже не существует...

Алмаз Фархутдинов

по сокращению штатов, по истечению срока трудового договора, увольнение по собственному желанию,

Натали Петруня

Чтоб получать деньги я так понимаю за то что вы не работаете. Так это если вы инвалид какой то степени, либо ограничено трудоспособны. И не обязательно увольнение по этой статье, хватит и того чтоб вы после увольнения собрали необходимые справки. Может я ошиблась и неправильно вас поняла, то извените.