Алексей Куликов

Смеюсь в неподходящий ситуациях

Когда на меня кричат например в школе у меня сначала появляется улыбка, потом смешок, а потом самый настоящий ржач.
Один раз чуть на похоронах тёти не рассмеялся... не знаю от чего это, нервы? нервный срыв?
Или когда очень серьёзно говорят.... не всегда конечно смешно, наверное в 1/5 случаев.

мне 16

Геннадий Абрамов

Защитная реакция испытывающего неуверенность в себе. Нужно повышать самооценку и корректировать поведение в стрессовых ситуациях.

Светлана Королькова

таких ситуаций не существуют. .
смейся.. токо не обассысь. и всё буит ок

Иван Ярыгин

не переживай жизнь это исправит))

Елена Коннова

Ой, со мной такое тоже бывает )))
Самое главное в этой ситуации - это не захрюкать )))