Ks

неподходящий размер под А4

как напечатать документ с word если он отличается на 1 см в ширину и высоту на А4?(при печати выдаёт фразу что нужен более широкий формат)

(пытался поменять размеры на стандартные А4 не проходит весь текст едеть а править там очень много листов)

Альберт Ломанов

В окне печати найдите галку "Печать в размер страницы" или уменьшите Масштаб на 2-3 процента.