Иван Патранжел

Как изменить размер документа из А4 на пол листа? Как его сжать до такого размера ?

Евгений

Учитывая то, что ни программа не названа, ни тип документа, решение такое: настроить масштабирование при печати (поставить 50% например)

ДА
Дарья Алексеева

Какой документ? Какая программа? Ваш вопрос вызывает больше вопросов чем ответов.