Алексей Гаситашвили

как можно быстро с помощью фотошопа сделать на листе а4 две фотки, если фотки разного размера....

Татис, спасибо большое, всё сделал.

Олег Андрейченко

создать в фотошопе документ А4 (например 280х200 мм)
открыть обе фотографии, перетащить каждую на этот лист
...!можно обе фотографии уменьшить предварительно до размера 140х200 мм - Меню Изображение - размер изображения... !
каждую по очереди выделить и уменьшить путем Трансформирования Ctrl+T, подвинуть на нужное место
выполнить сведение слоев: меню - слой - флаттен имидж (выполнить сведение)
данный файл сохранить под нужным именем в нужном формате.
Всё.

Александр Луковенков

Сделать то не трудно, но раз ты не знаешь, как свести на один лист - такую простую вещь - то скорее всего запоришь обе фотографии. , Попроси - кто умеет - сведут ))