Александр Чудиновских

может ли кто нибудь сделать такой же крест только в большом размере в фотошопе?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

если кто сможет то отправьте пожалуйста суда его slava_m16@mail.ru

Вика Флеринская

я могу но небуду делать

Наталия Малышева

парень на . поставь *

Ирина Котлыбулатова

могу... но за так даже фш запускать не хочется..

Виктория Хатищева (Семенова)

Запусти операции, создай новую и запиши действия - изображение - размер изображения - установи 110%(увеличивает без потери качества) - окончить запись. Нажимай на воспроизвести и увеличивай до каких нужно.