Анастасия

какой стандартный размер визиток. как их на фотошопе сделать правильным размером

мне просто нужно сделат образец физитки что ее потом мне расспечатали

Ви
Виктория

В готовом виде 90 х 50 мм. Для печати добавляете по 1 мм с каждой стороны на подрезку 92х52 мм.
В фотошопе никто визитки не делает. Все тексты, логотип должны быть векторными, т. е. картинки вы обрабатываете в фотошопе, а текст в иллюстраторе, ну или, прости господи, кореле )))
Из фотошопа получится "битый" текст.

Ну и поскольку большинство визитниц рассчитаны на формат 90х50, лучше не выпендриваться 55х85, т. к. визитка попросту не поместится и, возможно, по этой причине потеряется или улетит в мусорку.

Rashid

фотошопные визитки без qr кода - прошлый век.

Алексей Скоробогатов

Бизнес-стандарт 5см на 9 см.
Дипломатический стандарт 5.5см на 8.5см.