Ан
Антон

что сделать чтобы страница была стандартного размера

открываю страницу, все очень крупно, например игру открываю даже за поля экрана выходит листать приходится, делую ctrl + мышкой меньше все нечетким становится, че делать люди!

Дина

Попробуй в браузере : Вид-Масштаб-Сбросить

Ол
Олеся

в браузере сделайте настройку - 100%

Да
Даша

в браузере IE вид/размер шрифта/средний попробуй поставить

Хакика Суриева

в мазиле менять размер так: нажимаешь на клаве ctrl и крутишь колесек на мышки и меняется масштаб картинки, на других не знаю, сколько себя помню мазилой пользуюсь

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

я тебе видео снял и кинул на мыло посмотри