an
anna-semenova

Стандартные размеры мотоциклов

Народ, помогите. Нужны стандартные, средние размеры мотоциклов большого, среднего и малого классов. Желательно подкрепить изображения

Лю
Любовницу

Стандарта ни какого нет. Каждая фирма сама устанавливает размеры, в зависимости от конструкции. Высота сидения обычно устанавливается такова, чтобы сидящий человек, чуть ниже среднего роста, доставал до земли. Ну и габариты не должны мешать другим транспортным средствам и отрицательно влиять на безопасность движения.

Витал

В зависимости от класса мотоцикла