Дарья Костюхина

Не стандартный размер

Здравствуйте у меня такая проблема мне 19 и мой член не стандартного размера 20 в длину и 6,5 см в толщину. Проблемы возникают при выборе презерватива. Стандартные размеры мне не подходят по толщине. XXL больше всего на парк миллиметров и он тоже не подходит что делать? Как быть таким людям? Где достать большие в обычной аптеке.

Дмитрий Курасов

ТЫ наверно мне гонишь? Прези тянеться до метра без проблем !!!Обычные презики по 0.5 цента! налазят без проблем ноесли боишся то одевай два будет надёжней!

Валентин Великий

Девки в пруд затащат и трусы стянут

Димка Михайлов

Иди в секс-шоп, там продают и на коня

Рё
Рёрјсџ

prerivatsia i polzovatsia protivozachatochnimi,no tut odno predosterewenie,partnerwa tolko dolwna bit odna inache chlen sgniet ot boliachek!

Дима Морозов

хвастунишка