Эмилбек Осконбаев

как сохранить анимацию большого формата (размера) в фотошопе cs5?

Нажимаю на клавишу сохранить для WEB устройств, мне сразу выскакивает окно ошибки слишком мало места, то ли большой объем точно не помню.... ЗЛАЯ очень.... в итоге долгих мучений повторяю попытку сохранить для WEB выбираю формат гиф.... в итоге мой фотошоп просто вырубается и я теряю все 212!!!!кадров.... Слава великим яйцам прежде чем раскидывать на кадры я сохранила творение все ж не так обидно.... но время утрачено в пустую!... а сроки горят... .
Кто сталкивался, знает что либо подскажите! (((

Мда, спасибо за ответы... но в своем железе я уверена и сборка хорошего качества... что касаемо монитора 22 дюйм не думаю что так мало.... а по поводу сроков.... фильм создается не в одной проге каждая его деталь обрабатывается в разных прогах и кстати работа высокооплачиваемая, если я ее делаю, значит получу за нее деньги.... значит есть заказчик, и это не мой бзык прожигания времени)

Машка Андрейчук

Даже если у вас получится сохранить анимацию, то потом у вас не получится её воспроизвести. Анимированный гиф - это крайне низкое по качеству и очень тяжелая графика, нет никакого смысла даже просто пытаться сохранить файл большого размера и с большим (более 3-4 десятков) количеством фреймов. Какие к черту сроки? Кому нужно ваше мини кино на 20 секунд в картинке? Кто согласится ждать загрузки гифа размером несколько десятков и более мегабайт, проигрывание которого если и будет идти, то рывками и сожрет всю оперативную память? Такого рода анимацию в лучшем случае имеет смысл сохранять через экспорт видео. Проблемы с производительностью так же могут быть если вы используете не официальный дистрибутив, а какую либо сборку, особенно если портативную. А невозможность сохранения может присутствовать если вы работаете на ноуте, с малой диагональю экрана.

А вобще конечно нужно видеть файл, может не все так уж страшно как я выше описал. Вышлите его по возможности на почту

Александр Астахов

слабенький компьютер

Александр Оськин

Не хватает ресурсов вашего компьютера.. . Проблема решается апгрейдом или рендером на другом компьютере.