Максим

Подскажите как в cs6 portable сохранить анимацию, при нажатии-сохранить для web, зависает фотошоп полностью.

Ан
Аня

Привет. Версия portable некорректно работает с системными ресурсами. Я не работаю в CS с анимацией, но сталкивался с проблемами (а конкретно, с зависаниями при сохранении) при работе со здоровыми файлами (несколько сот мегабайт) . При том, что у меня 8 Гб оперативной памяти.
Чтобы локализовать проблему предлагаю минимизировать нагрузку на программу и попробовать сохранить с двумя или даже одним кадром. Если пойдет, то проблема таки с памятью (точнее с тем, как с ней работает программа) . Тогда либо файлы меньше делать, либо менять программу. Если ошибка сохранится, то однозначно придется менять программу на нормальную.
Наверное, проще сразу поставить "правильный" вариант, не portable.