Слава

Photoshop cs5, cs6 сохранить изображение под web не получается

Не могу разобраться почему у меня при сохранении изображения под web создается папка с нарезкой кучи файлов, хотя раньше у меня выходил файл в одном экземпляре что мне в результате и надо было.

В предварительном просмотре, у меня заранее картинка разбита на несколько блоков, у каждого блока свой формат (png, gif, jpg итд) .

Пробовал на нескольких компьютерах, везде одинаково получается.

Задача у меня заключается в том что бы сохранить картинку в одном экземпляре а не гору мелких нарезок.

Иг
Игорь

Если картинка заранее нарезана слайсами - то все нормально, так и должно быть. Удали все слайсы, которыми разбита картинка, и все будет ок

Павел Евстифеев

Скинь файл посмотрю что с ним

Eduardu Pueero

Удалите нарезку.