Anar Guliev

Фото размера А4 не размытое получается?

Ан
Андрей

Смотря какого размера фото.
Нормальное качество получится при 300 точек на дюйм и более.

Дмитрий Доркин

так то да а че

Мамаз Муткин

.. с ФФ - нет

Елена Царькова

В абсолютном эквиваленте - нет.
Вот перед моими глазами висят 10 портретов А4 и справа 15. Резкие, красивые фото. Тем более, что фото такого размера не рассматриваются под лупой. Их рассматривают с расстояния 0,8 - 1,5 метра. И такие глупости, как относительная резкость, в расчёт не берутся.
Нет в природе определения абсолютной резкости. Даже если Вы ресфедером с тушью проведёте линию на ватмане, то и она будет ОТНОСИТЕЛЬНО резкой, так как, при увеличении, окажется, что тушь по краям растеклась по волокнам бумаги. То же самое и с остро отточенным карандашом. При рассмотрении под большим увеличением, к центру линия окажется плотнее, а по краям более светлой и не ровной.
Так что - воспринимаете Вы изображение резким - и слава Богу. (Слово "слава" с маленькой буквы потому, что слава Богу - это не человек)

Иван Атаманов

Сколько хочешь. И даже А3 не размытое. Зависит от качества фотографии.