Ko
Kostya

Получаются размытые фото.

Фотоаппарат Nicon, новый, с объективом все в порядке, только фотографии мутные получаются, дочь "поэксперементировала" с ручными настройками- может фокус слетел, выдержка не такая. Вот фото. Помогите исправить.

*зеркальная камера никон
*Сначала фото были хорошими

* Как сбрасывать на завод. настройки?

Виктория Шамрова

Сбросьте на завод. настройки.

Виктор Шнайдер

1.Фирма Nicon фотоаппараты не выпускает.
2. Автофокус включите в настройках.

Ве
Вера

поставьте на зеленый квадратик с надписью AUTO и больше не экспериментируйте

Ma
Marian

(Как сбросить настройки) -да, ты редкий дебил.

Максим Брюлов

Может стоить включить автофокус? Стоит в режиме ручной фокусировки....

Сергей Евдокимов

может на объективе стоит ручной режим

Ра
Раушания

Вот, если бы Вы сказали, что прочитали мануал 100 раз, выучили его наизусть, сделали все, как там написано, но все равно ничего не получается, - тогда было бы о чем разговаривать! А так Вы хотите повертеть камеру в руках три минуты и получить шедевров кучу?? ? Или проще здесь всех замучить своими пустыми вопросами? Начните с марки камеры!

Анна Морозова

Встречается такой дефект у фотоаппаратов как фронт/бэк-фокус. Фотоаппарат фокусируется всегда немного дальше или немного ближе нужного объекта. Этот дефект вполне может быть и у нового аппарата - вполне себе повод потребовать замены.

Ирина Архипова

Включите автофокус