Ka
Kaina

Помогите сделать размытый фон на фото.

У меня фотоапарат зеркальный Canon EOS 600D.
Я перепробывала все настройки, ноне могу найти нужные.. .

Как лучше его настроить чтоб я получалась четкая, а вот сзади более размытый?? ?

Дмитрий Грачев

купи кэнон 50мм 1.8-будет тебе размытый фон.

Овчинников Алексей

неважно какой фотоаппарат, важно какой объектив

Oleg

Диафрагму открыть (диафрагменное число должно быть меньше) , фон должен быть дальше, а объект съёмки - ближе к фотоаппарату.

Ника Шпак

Фокус используй

Ольга Афанасьева

Открытая диафрагма и длинный фокус. . И будет тебе счастье. Потраться на телевик. Сигма 50-200 стоит около 5т. р.

Анна Пастушкова

С китовым объективом это будет сложно сделать. Нужен светосильный фикс. Самый дешевый Canon EF 1,8 50mm

Kuba Mamitov

открой диафрагму

Татьяна Русанова

плагины в фотошопе есть хорошенкие они вполне могут размыть фон при пост обработке

Михаил Калинин

Пользуйся Фотошопом или другими программами для редактирования фото.