Анастасия Холина

Неуверенный в себе мужчина в отношениях с женщиной-показатель их несовместимости? неподходящей для него женщины?

ведь очевидно, что женщина умеет почувствовать при симпатии-как воодушевить мужчину, какие слова сказать от которых даже самый застенчивый станет героем...

Ma
Mariya

а до сентября так далеко...

Денис Клюев

Такое ощущение. что Вы пытаетесь себя в этом убедить.
И просто ищите подтверждения со стороны. что это так.
Все дело во взаимности, остальное вторично.
При взаимности отпадают какие либо условности и вопросы.

Георгий Григорьев

Полностью согласна с автором вопроса

Ма
Марал

а нахуй ей это надо? что-то вы слишком большого о себе мнения.

Андрей Савенков

Важно то, вдохновляет ли сама Женщина ( то, что она есть, что она рядом, просто знание, что ОНА ЕСТЬ) этого Мужчину, а не то, что она ему скажет вдохновляющее

Богдан

ну, от чего ж так.. .
а может быть она сама робкая в отношениях.

Борис Тарханов

Ну дополнение рулит!
Хотя нефига не понятно...

Ив
Иван

Видимо, вы-мужчина, которому женщина дала каким то образом понять, что вы выглядите неуверенным с ней. Или вы себя с ней таким чувствуете. Если женщина испытывает к Вам симпатию--то, собственно, ей и Ваша неуверенность тоже симпатична. А если что-то в Вас ей не нравится, то дальше будет только хуже.