Ирина Кузелева

Если мужчины полигамны, а женщины моногамны... то зачем вообще институт брака, если изначально такая несовместимость?

НЕ
Надя Ефимова

Не все мужчины полигамны, также как и женщины моногамны.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

в тесном кругу идет серьезное воздействие друг на друга. При этом идут внутренние процессы изменения психики обоих. Без совместного проживания не будет такого изменения.

Дмитрий Гужва

пусть будет. . 🙂

Конфетная Зая

А люди уже давно пытаются стать выше природы и установить свои законы. Вот и создают всякие институты.

Анна Ариадна

полигамия, моногамия.. . полигамия - это оправдание своего сволочного характера. нет такого, что мужчины - полигамны, а женщины - нет. все люди разные. и мужчины могут любить и трахать одну всю жизнь. и женины могут искать развлечений каждый день. другое дело, что вступление в брак (не церковное венчание - дурацкие пляски - а создание семьи) подразумевает, что два человека нашли друг друга для того, чтобы уважать и любить друг друга, сколько могут. а не могут - можно разойтись. если людей устраивают их сексуальные предпочтения, если эти предпочтения не вызывают негатива у их партнера (партнеров) - то к чему устраивать какие-то законы и рамки? семья - не развлечение. а сексуальные игрища должны учитывать вкусы тех, кто рядом

Дмитрий

Чтобы сделать из полигамного мужчину моногамного. Так женщины хотят.))