Виктория Ерохина

мужчины придирчивее женщин, если собираются вступить в брак ?

Ни
Никита

Разные... в ком что кипит

Денис Питель

вовсе нет
Видела такое множество идиотски заключённых браков, что просто изумление и шок... .
У него свой бизнес, сам умница, есть женщина любимая, сынок недавно родился, и внезапно он скоропостижно женится на 18-летней стриптизёрше.... всеобщий шок. Спрашивается - сам-то понял, чё сделал?
Алекватный семейно ориентированный мужчина всегда прост в своём подходе - ищет не вамп и зажигалку, не дикую любовь, а девушку тихую, скромную и разумную, чтобы была хорошей женой и мамой.