Extra Player

*** К чему особенно ПРИДИРЧИВЫ мужчины? ***

Наташенька Маслич

МНЕ НАПРИМЕР НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ОТ ЖЕНЩИНЫ РАЗИТ ПАРФЮМОМ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКОЙ И КРАСИТ ГУБЫ БЕСЦВЕТНОЙ ПОМАДОЙ, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ НЕУХОЖЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И НЕОБРАЗОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ГЛАМУРНЫЕ ДИВЫ ИЛИ БИЗНЕС-ВУМЕН ИСПОРЕЧНЫЕ СНОБИЗМОМ И УСПЕХОМ

Светлана Субботина

к тому, если девушка плохо готовит

Рома

они зануды по любому поводу

Руслан

Маникюр, педикюр, прическа

Анастасия Кулик

Выбору профессии женщины

Александра Волчкова

К словам, к эмоциональности точнее тут нужно не переборщить

Анна Иотко

Только не смейся))) К внешности, женщина должна быть идеальна во всем.

Нася С

я придирчив к верности женщины!

Екатерина Широкова

при желании ко всему.. .
можно придраться...

Александр Холодилин

Хоть бы она мне на мозги не капала

Артем

всему, что находится за его красной рамкой

Винни Пух

К фигуре и лицу.

Ирина Салахова

извини, Олеся. ну как то так. . .сам никакой, а машина работает))

Елена )))

к бабскому флирту