Юлия Влодавская

не могу найти подходящего мужчину.... я слишком придирчива?

Татьяна Записочная

Найди придирчивого мужчину! Сразу захочешь ему угодить ))

Просто Жанезия

я такая же, надо разобраться в своих приоритетах, не бывает идеальных людей

Зи
Зинфира

подходящего для чего? ))

Леся Персидская

Нет, это значит, что ты чуть посимпатичней крокодила...:)))

Валера Панченко

Всё сбудется, стоит только расхотеть.

Юля Хан

1. а он тебе точно нужен ?
2. Возьми лист бумаги и выпиши все плюсы молодого человека - которые ты бы хотела видеть. Учитывать нужно все от внешности до вероисповедания - что забудешь - считай прохлопала. Здесь и будет подкол.
затем выпиши все минусы - которые ты бы никак не потерпела
затем постепенно удаляй из обоих списков по одному наименьшему значению, пока не останется три там и там.
=
после этого определи качественный показатель - например если "он должен быть красивый" насколько? просто " хотя бы симпатичный" ? или "красивый что просто писец! " - расставь оценки качества от 1 до 10.
Так же с плохими, к примеру "он не должен разбрасывать одежду по дому" от "не должен бросать грязные носки на пол" до "он должен аккуратно складывать все по своим местам" тоже от 1 до 10.
=
У тебя получился приемлемый мол чел - с которым бы ты мирилась, по крайней мере.
=
А теперь главное - влезь в его шкуру представь его характер и подумай - какую бы он девушку хотел видеть - ты соответствуешь его требованиям? По каким параметрам от 1 до 10? Или есть вокруг лучше девушки, которые его могут у тебя увести ?
Значит нужно или самой прибавить себе плюсов или у молчела снизить минусов.
=
Ну и совсем главное : все что нужно держать список твоего молчела в голове, а лучше написанным на бумажке в кошельке и пробивать по нему всех знакомых и незнакомых мужчин.
Затем знакомиться с незнакомыми и пробивать их уже ближе - подойдет не подойдет.
===
Ну и самое самое главное. Фишка в том, что как правило, девушки начинающие пользоваться этой методикой находят молчела совсем не по ней. Но если они начали искать вообще, то находят. А если сидят и ничего не делают, то уже вряд ли.

Алексио

для чего подходящего? для ремонтных работ
шучу

Варвара Саляхова

А для чего мужчина или парень тебе?