Кр
Кристина

Уже два года не могу найти себе подходящую девушку

Мне 20 лет. Уже два года не могу найти себе подходящую девушку. Мои требования просты — скромная, верная, неглупая девочка, небольшого роста, желательно не склонная к полноте.

Хочу найти, но не могу. Вокруг только тусовщицы- пустышки. Девушки может и красивые, но мне неинтересные.

Мне охото просто проводить время вместе. Охото знать, что дома тебя ждут, что есть, для кого сворачивать горы. Но я один. Волк- одиночка.

Не побоюсь сказать, что я волевой человек. Я вырвался сначала с глухой деревне, теперь работаю в более менее но городе, с зарплатой о которой мои старые друзья и не мечтают.

Но, приходя вечером домой, я остаюсь один — мне даже не с кем поговорить. Люблю погулять по городу, но всегда так получается, что опять один.

Иной раз думаешь, зачем все это делать, зачем к чему то стремится. Особенно это чувство сильно, когда смотришь на счастливых людей. К примеру большинство моих одноклассников еще даже не нашли себе работу, живут и радуются за счет родителей, каждый день клубы, тусовки. Они живут одним днем и не думают что их родители тоже не вечны. Когда то им придется жить своей головой. Нет, об этом они не думают, они просто счастливо проводят время. Если честно, я им завидую. Конечно не деньгам их родителей, денег мне хватает, а этой веселой беззаботности.

В отношениях хочу стабильности и надежности. Ищу девушку, которой смогу доверять. Я считаю, что мужчина должен зарабатывать, а девушка заниматься домом и рожать детей. Единственное оправдание нежеланию рожать, это то, что она еще учится. Но принять девушку с чужим ребенком не смогу.

Мне охото дарить цветы, решать все проблемы. Найти подходящую девушку я не могу. Городок у нас тухлый, девушки как будто с ума посходили.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Буду очень признателен всем коментариям...

Сергей Колотилов

Всему свое время. Кто ищет, тот всегда найдет.

Odilbek Khudaynazarov

на сайтах знакомств полазь, найдешь кого нибудь быстро

Георгий Тараканов

есть такая девушка и в вашем городе ты просто не там ищешь ..пустышки в барах ...раз тебя они не устраивают зачем туда ходить ...места обитания нормальных девушек : спортзалы, универы, квн и тд и тп ..вообщем там где не пьют

Руслан

А чего за город то?

Ма
Манюня

Требования просты, но очень редко можно встреть с таким набором качеств, тем более в юном возрасте. Найти такую должно очень сильно повезти. Есть другой выход - научиться понимать девушек и научиться с ними общаться, чтоб они вели себя с тобой так, как тебе того хочется, тем более что твои запросы вполне приемлемы и не несут вреда или унижения для девушек.
О, кстати ! )) Смотри, вполне подходит под твоё описание:
http://otvet.mail.ru/question/82577064/?point=3

Марина Левина

требования, должен, должна....) (ренью не страдай! ищи девушку, с которой тебе просто будет легко и комфортно находиться вместе.