Альбина Хаирова

Не могу найти постоянную девушку

Решил остепениться и найти постоянную девушку. У меня есть квартира, две машины и карьерный рост. Раньше всё было отлично, с личной жизнью проблем не было. Но друг открыл мне глаза, и посоветовал в поиске спутницы жизни говорить, что у меня съемное жилье и я пользуюсь общественным транспортом. И что только так я найду человека, достойного быть рядом со мной. Я много думал об этом, а ведь так и есть. Но что-то девушек, согласных на отношения в подобном варианте нет. Продолжать пользоваться дешёвками, или всё таки дальше следовать совету друга? Как вы думаете?

Анастасия Соколова

А вам таки нечего о себе говорить, помимо уровня состоятельности? Зачем вообще затрагивать эту тему, когда есть тысячи способов провести время поинтереснее, а заодно и узнать человека получше?
Успешный в какой-либо сфере человек привлекателен для любых людей, а не только для потенциальных самок, так как вызывает уважение. Однако эти успехи смогут продлить отношения.. . минут на 20. успех человека не заменит самого человека.
Подумай сам: ты ищешь девушку, готовую провести с тобой честно несколько лет минимум, а сам начинаешь знакомство с обмана.. ?
И, кстати, если проблем не было, то зачем приспичило что-либо менять?

Анна Мурашова

Поменьше слушай других, живи своим умом

Друзья научат, что потом не расхлебаешь

Maksim Bezbah

а я парня

Марина Кузьмина

В поисках своей дамы сердца ничьи советы не помогут... да. в принципе, наличие квартиры и машины тоже)

Юленька Сидорова

ути принц какой.. .
иногда и ничего не имеющий распи*дяй кажется идеальным мужчиной
да и искать надо в других местах, а не где раньше

Валя Васильева

Не надо говорить девушкам, то что у вас есть, не надо хвастаться этим, просто ждите.... любовь придет сама....

Гуля Смирнова

ой даж не знаю, тоже хо4ется найти спутницу надежную, 4тоб тебя любила, понимала и т д, но такие по моему перевелись... и тож приходится пользоваться платными услугами у девушек, на сегодняшний день это скорее всего оптимальный вариант, все лут4е 4ем совсем ни4его. . Селяви...