Дима Килигин

не могу найти свою девушку.

подходим, конечно можно там вечер, ночь, две ночи, а дальше все, а я хочу серьезного, бывает и такое что я кому то понравлюсь, но тогда мне она не нравиться, они не то что не красивые, или тупые) и, но блин мне то не нравиться. Хочется такую, чтобы было приятно рядом находиться, что бы аж дух перебивало, что бы о других даже не думал. с годами мы не молодеем, а любви все нет, и нет. Вообще взаимная любовь бывает?)

Альфа Призрак

Конечно бывает! Вы еще молоды, и встретите настоящую взаимную любовь!

Krelian Mr

я такого встретила в 32 года. так что не вешать нос у вас все впереди.

Виктор Карена

сочувствую, бывает по видимому

Сергей Серов

печально как то, попробуйте не размениваться на вечер - два. так теряется ценность отношений, взаимная бывает, но чем дальше, тем сложнее

Роман Поздняков

да но не у всех