Наталья Косарева

не могу девушку найти (( Никак не получается найти ту единственную.

Самир Гусейнов

у меня тоже) но яже не ною)) иди в техникум сцука учись млять)

Оксана Зуева

Тебе сюда вот mamba.ru

Елена Энгельман

Ищи! Кто ищет, тот вседа найдёт!

Игорь Решетов

Главное не переставать искать! И между делом развиваться) ) Чтобы было чем привлечь ту единственную 🙂 А то встретится она, а ты ничего из себя не предствляешь, нафиг ты ей нужен? Будь собой, совершенствуйся, верь в лучшее! Всё наладится. 🙂