Наталья

никак не могу найти девушку (

мне 18...на лицо парень я симпатичный, отношения уже были, сейчас есть желающие девушки которые хотят со мной построить отношения, но именно с ними мне не охото ничего... а с теми с кем я хочу не получается... я веселый, общительный... не могу понять что такое

Натали Демина

вот тебе девушка

Лена

лучше ни с кем чем с кем-то)
пока не нашли достойную займитесь собой)
учитесь, путешествуйте ходите в тренажёрный зал, учите иностранные языки, читайте книги, прыгните с парашютом, да осуществляйте мечты!!!! сама найдётся! не торопитесь)) )

Александр Колпецов

Только те, кто долго ждёт получает лучшее.

Andrey Agafonov

ммм, ну значит нужно хорошенько поискать))

Ел
Елена

На этот счёт есть один верный народный стишок (автор мне неизвестен) :
"Мы начинаем жить в 15,\ в 17 все мы влюблены\ и одиноки в 18. \ А в 22 обречены. \ Но в 23 нас любят снова, \ играем свадьбу в 25 ..." дальше вам пока неинтересно. 🙂