Александр

Почему я никак не могу найти девушку?

Антон Титов

Вопрос крайне индивидуальный, общими советами тут не поможешь.
Многие люди на данный момент задаются таким вопросом, в равной степени, что мужчины, что женщины.
В большинстве случаев, проблема все же в поведении. Вы можете не представлять никакого интереса для потенциальной девушки и она просто не будет вас замечать.
Тут важен момент саморазвития, уверенности в себе, умении искренне общаться на разные темы.
На улице с первой попавшейся не советую знакомится, лучше попробуйте это делать в каких нибудь компаниях, на работе, на учебе. Там, где вы хоть как то можете узнать человека и его интересы, не контактируя с ним напрямую. Оттуда уже выстраивать свою тактику и выжидать удобного момента.
Будьте уверенным в себе человеком, не считайте себя хуже других.

Наталья Демченко

плохо ишешь

Да
Дарья

ты у нас спрашиваешь???? причин много может быть. Сам на себя со стороны посмотри.... и найди ответ.

Николай Бохан

Да не ищи, и она сама найдётся.

Лена Панченко

хрен его знает

Виталий Верещагин

надо искать среди случайных знакомых

Вера Яковлева

А нахрена она тебе? Я живу спокойно без девушки и никаких проблем

Stasnislav Haustov

девушки не грибы... их искать не надо. Знакомься, общайся, дружи как можно с большим количеством девушек. а вот потом уже из этого количества всегда найдётся та, самая нужная. Не торопи события, набирайся опыта в общении. Удачи!

Аня Смогоржевская

может либо ты что то не так делаешь, либо им другие нужны) я считаю, что все зависит в 1ю очередь от внешности (тело, лицо, одежда) . А уже во 2ю очередь - от характера! В 3ю - от твоих привычек. Так что посмотри на себя с другой стороны

Юлия

найдешь

Жа
Жанна

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.