Vika

как найти ту единственую и неповторимаю

Маша

Человек индивидуален. Исходя из этого следует, что каждая первая - неповторимая и единственная ))) Вопрос в другом : " Как найти ЛЮБИМУЮ? ". Адресовать его можно только самому себе.

Наталья Андрушко

поменьше в инете сидеть. почаще ходить куда нибудь

Katya

На картошке

Alexandr

Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой. Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!!

Александр Сысоев

расслабься. сама найдется.. . не успеешь оглянуться...

Санек Мадягин

иди на танцы, во там девчата!!!

Ольга Ширяева

такую не найдёшь.. . приходится брать, что есть...

Сергей Демьянов

Не тереби душу, на все воля судьбы ))))

Наташа Карпова

Будь внимателен! Смотри девушкам в глаза! как увидишь её, Cразу и поймешь !

Кристина Кудинова

Не зацикливаться на этой идее, прежде всего:)) ) Но быть начеку, чтобы не пропустить.. . Не бывает так, чтобы наш идеал был во всем неотразим... Есть и изъяны и неожиданности, возможно, даже не очень-то приятные... Но надо быть готовым ко всему... Главное, верить, что этот человек, которого ты искал... И пусть мир катится ко всем.. . Не отступать и не сомневаться.. . Удачи!

Алла Щелакова

много надо перепробовать, всё впереди

Вера Корнилова

На етот вопрос ответ прост: она рядом!! ! Открой глаза присмотрись к людям которые тебя окружают. Возможно, увидишь девушку которая тебя давно любит!! ! Только слишком скромная...

Александр Савельев

отвечу банально, но верно_ не надо искать свою любовь, она сама тебя найдет...