Где найти тупую девушку для отношений? Чем большая дурочка - тем лучше!!!
Да, ребят, такая проблема. Я тупой даун. Все меня называют идиотом, но ещё из-за своей глупости я не могу никого себе найти. Все девки сейчас начитанные, черезчур считающие себя умными (чуть ли не лауреатами нобелевских премий) стервы. Я написал как-то, что мне делать, если я умом не блещу. Все говорят мол: "Найди дурочку", "Или глупенькую", "Найти идиотку" и т. д... НО ГДЕ, Б**ДЬ, НАЙТИ ТО ТАКУЮ?!
проститутку снимите. недорого и явно интеллектом давить не будут.
или сойдитесь с женщиной постарше: ваш темперамент будет оценён и занудств особо не будет.
Александра Ханды
Мне не нужны проститутки, мне нужен тот, для кого ты будешь любимым человеком, а проститутки это пшик на час и все... Никакого удовольствия.
Из Дурдома-2.
В интернате для слабоумных. Вам обоим там будет самое место.
ты реально в это веришь ???что баба может быть епта умной???? или может от того что она стерва и цену себе набила ум ее вырос ???я от не глупая люди это знают - но я такое творю.. слушай с умной оно нифига не сочитается....
Виталий Павлов
Неожиданно это слышать от Виктории, а не от Виктора
В детских домах есть наивные девушки, без снобизма, не очень любящие учиться и читать, не разбирающихся в жизни, но желающих иметь семью. Такую сироту жаль обидеть, она будет рада теплу, ласке и вниманию от претендента в кавалеры, в женихи или в мужья. И она не станет оскорблять простого, хорошего и доброго парня, не хватающего звёзд с неба. Нужно узнать, где находится ближайший детский дом и познакомиться с выпускницами. А дальше научиться правильно ухаживать за девушками и быть счастливыми.
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Петр Качур
халявы не бывает. Нет никаких "девушек из детских домов", "девушек из деревень", и т. д. которые будут рады ЛЮБОМУ мужчине
ищи женщину нафиг тебе тупые
Техникум, общага....
У Псаки дочь растёт - дерзай...
купить в секс-шопе, самое то)
Александра Ханды
Нет, никогда в жизни, мне нужна живая девушка, а не это извращество!!!
Очевидно в дурдоме
Александра Ханды
Но для этого, мне нужно окончательно сойти с ума...
1) На сайтах знакомств
2) в соцсетях
3) ходить в людные места на разные мероприятия
Ну или ещё где-нибудь
2) в соцсетях
Ну или ещё где-нибудь
в дурке познакомься.
Юлия
там работать заставят санитаром
1,"Лучше с умной потерять, чем с дурой найти. "
2,"Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало, два правила простых запомни для начала. Ты лучше голодай, чем, что попало ешь. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Большинство людей идиоты, так что тебе проще найти девушку, чем интеллектуалу.
полно девок Даунов у богатеньких родителей! Вперед!
в зеркале
Девушка должна быть, желательно, глупее своего парня, но если уж слишком глупая - это здорово напрягает...
Александра Ханды
Меня лично бы не напрягло, а ладе наоборот!)))
так много девушек а ты найти не можешь) знакомься везде где возможно, гденить и найдёшь. а если стесняешься или неуверенно чувствуешь себя при знакомствах тогда пробуй на нормальных популярных проектах знакомств, могу подсказать один прикольный, там как раз девушки поуверенней есть)) http://www.lovecity3d.com
я тебе так скажу . они тебя сами ищут. просто ты не замечаешь и проходишь мимо непонятно почему . сто процентов какая я то соседка на тебя по другому смотрит. или на твою страницу кто то зашел за чем то . или еще как . но тебе бля все не те . тебе королеву подавай .
любая девушка-женщина, окруженная заботой, тупеет от счастья
напишу что-нибудь чисто для баллов
Kanan Babayev
зачем вам баллы? вы же царевна у вас и так царство есть! )
Мне бы твои проблемы . Я бы радовался и не тужил бы . Я тоже дуру хочу . Где искать? Где где . Да в психушке гдешь ещё
Александра Ханды
Чему радоваться? То, что я 28-летний девственник, который ещё глупый как камень?!
Ruslan Jorayev
Да возьми три рубля и в контору . В чем проблема
Ruslan Jorayev
Квартира есть? Бабки есть? Просто приглашай к себе и все встречайся и не говори о своем диагнозе . А если чуствуешь что все нашол . Скажешь ей
Ты лукавишь брат и всё намного хуже чем ты представляешь!
ты не из-за тупости никого не можешь себе найти (ибо даже дичайшие долбоёбы с интеллектом обезьяны НО! на папиных машинах и с их же баблом без проблем имеют "умных стерв" пачками ещё с 13 лет) а из-за неуверенности в себе, напрочь отсутствующего у тебя эгоизма, самолюбия и наглости!
и наверное ты не слишком то из обеспеченой благополучной семьи, раз не представляешь для баб интереса
Димон Димон
бле меня описал
Человеку 15 раз твердили, что он свинья, на 16-ый он захрюкал.
Афоризма, если так можно выразиться, оч заезженная, но на ум ничего больше не приходит, когда читаешь твой вопрос. Хочешь отношений? Работай над собой! Даже "тупая" будет тебя идиотом называть до тех пор, пока ТЫ не переосмыслишь своё мировоззрение.
Александра Ханды
Скажите, с чего мне начать?
Классный вопрос конечно.! один из лучших за последнее время)), но ещё больше угараю с комментов..))
Себя не похвалишь не кто не похвалит.
точно, уверены, что они все умные .
Александра Ханды
Да, ибо они сами меня бывало называли обидными словами...
самому развиваться
нравится мне твой вопрос... оригинальный ))
Александра Ханды
Но правдивый... Судя по словам многих и по некоторым моим поступкам, я и впрямь долб@еб... А такие девушкам в большинстве случаев противны и они стараются обходить таких дурней стороной! (((
Не ищи тупую найди такую как ты !
Те что вам такое говорили, себя любят сильно, и любят унижать других. Парней которых не уверены в себе. Вы вот сами себе говорите что Вы тупой, и люди Вас таким и будут воспринимать. Но я не думаю что это так на деле.
так а в чем проблема самому развиваться?
Александра Ханды
И как же это... Это ещё и долго!!

Александра Ханды
Надо же... Оказывается есть и поглупее меня люди... Вы даже не поняли, что я написал?
С дурочкой - в постели. Для семьи: нужна понятливая, отзывчивая, хозяйственная...
По себе подыскиваешь?
Александра Ханды
А что ещё делать?
На помойке поищи.
Александра Ханды
Странно, тебя там нет...
Александра Ханды
Хотя суля по твоей аве ты вроде как раз оттуда
Глупей вас она явно не будет
Александра Ханды
Да хотя бы наравне, уже огромное счастье!!!
Ты меньше слушай других .ты такой каким сам себя считаешь. всегда найдется тот кто скажет что ты умный и тот кто скажет что ты дурак. но кому верить решать только тебе.
кстати, так же и у девчонок .Если она не из богатой семьи, то парни с ней не знакомятся .Материальное рулит .Прм союзе познакомиться было проще . Как- то знакомились по взаимной симпатиии возникшей между людьми искре .А сейчас всё мерят на деньги.
Дурнее тебя нету
Александра Ханды
Ну раз я смог это написать, то есть кто-то и дурнее, ведь этот кто-то может печатать и донести мысли до других людей не умеет.
проблема в том, что глупенькие не любят парней с низкой самооценкой. Их интересует презентация и лапша на ушах. Так что забудь такие слова как "идиот", "дурак" и т. п.