Анастасия Соболевская

Как мне найти ту единственую?

В наше то время. . Не хочу чтобы она курила, пила и в прошлом были половые связи (мне 18 так что впринципе реально найти такую) .
Где лучше искать? Как довести до отношений? Ну и. п.

В2
Волчара 2010

не ищи.. . все само получится.. просто живи, развивайся.. не унывай. 🙂
я обычно, когда искала, никого не находила.. . или находила, да не то.. . обстоятельства свели с нужными людьми.

Ольга Петелина

А мне 27, я бы и от куящей не отказался.

Катюшка Кравченко

Фазу в электропроводке?

Дмитрий Фишер

КАК мне найти ту ..единственную, спросил Резонанс Ужаса, - ведь все многочисленные уже разбежались покурить, выпить и потрахацо.. . не доводя себя до отношений.. Долго молчал географ, но не мог ответить, патамушта пропил глобус, но следующим отвечающим был военком - он помогал многим из тех, кому исполнилось восемнадцать)

Дм
Дмитрий

ищи себя, остальное всё само найдётся