Анастасия Егорова

где найти ту единственную?

Я развелся. Работал все делал по дому воспитывал ребенка но нет ей и этого мало, толь ногти красит или спит. Все надоело я стал превращаться в тряпку, и я сказал стоп хватит так больше нельзя. Отсюда вопрос где та самая моя любимая и единственная.

Наталья Пескова

не надо искать, она сама вас найдёт)

Николай Журавский

Блин, они сейчас все такие. Ну не все, а 99,9% Это дерьмократам надо спасибо сказать, забили девкам мозги глянцем и сериалами, где каждый задрыга минимум 150 тыщ в месяц получает и владеет 5 комнатной 2-х этажной квартирой...

Юлия Скрыпник

искать рядом

Владимир Богданович

Как правило, она всегда рядом. Главное - внимательно осмотреться и узнать ее. Трудно, однако достижимо.