Алексей Целитель

как найти его единственного???

Ольга Шилькова

Присмотрись к своему окружению, он там.

Екатерина Смирнова

накраситься, одеться, выйти на главную улицу города и потом только стряхивать и выбирать

Данил

У вас каждый следующий - единственный, это факт.

В:
Виктория :)

он сам тебя найдёт.

Елена Русина

он сам тебя найдет

Вероника

Смотреть и улыбаться тем кто тебе нравиться, не скрывать свою заинтересованность и он познакомиться с тобой.

Я кстати именно так и познакомился последний раз. С девушкой которая взглядом дала понять что хочет этого.

Евгения

может хватит меня искать)