Lilian Stratulat

как найти того единственного..?

Я высокая, метр 176,одеваюсь очень красиво, мои волосы до груди каштаногого цвета, на личико очень даже симпатичная, но со мной никто не знакомится... я не знаю что уже делать... находится в одиночестве? Вот например сегодня один парень сказал что я очень красивая, его голос был очень божественным когда я его увидела. Его слова "вауу какая красота" и смотрел с восхищенным взглядом на меня. При всех! Я лишь оглянулась но он ушел дальше продолжая поворачиваться и смотреть как я иду. Что же делать! _?Это кстати не первый... и все смотрят когда я прохожу... но как обрести ту единственную любовь?

D M G

Любовь придет когда совсем ее не ждешь.

Алексей

Попробуй сама заговорить, заинтересовать парня. . Не жди

//
/ /

Фото было бы не лишним

ОК
Ольга Король

Улыбнись ему, пусть он видит, что ты не против с ним познакомится) Парни иногда боятся подойти)

Александр Савельев

У них страх перед красивыми девушками. Но стоит попробовать заговорить самой, ведь ты не глупая и можешь не только внешностью заинтересовать, но и умом блеснуть 🙂

Юлия Матиевская

Да, страшно к красивым девушкам подходить.. . Это что-то типа фобии, причём оооочень распространённой.