Вячеслав Морозов

Как найти ту единственную и неповторимую, красивую и очень богатую для серьёзных отношений?

Анюта Круглова

очень богатую? Неповторимую? Ищи женщин в разделах от 30-40 лет)))

Наталья Тетеревенко

Резиновую в супер маркете

Ваня Койпиш

ой а мне единственного и неповторимого, красивого и оооооочень богатого.... и даже можно для несерьезных)))))))))))))))))))))))

Марина Иванова

падай в лужу... кто нибудь подберёт... дур до фига

Дмитрий Ладанов

Альфонс шоле?

Крылова

Для серьезных отношений нужна любимая. а не богатая. альфонсы нахер никому не нужны, так что не обольщайся.

Екатерина Кошель

очень богатую ищут не для серьезных отношений а как раз наоборот)))

Eкатерина Усанкова

Уймись друг. Найди по сердцу