Александр Фатюхин

Как найти богатую красивую добрую, девушку? обязательно что бы очень красивую и ОЧЕНЬ богатую

Желательно что бы она любила делать глубокий горловой минет. Но можно и просто минет.

Я Вася Обломов. не слышал про такого? Совсем в колхозе живешь?

Хе) я думал сейчас бабы тонны бугурта будут нести, а тут ещё и "пацаны" ведутся. лооооооооол

Невозможное возможно! , чурка отсоси мне как это делает твоя матуха

Анютка Крошка

Вась, посмотри на свою фамилию и сбейся))

Валя Васильева

И Вы к чему вообще ей?:)))))))) )

никто и не ведется, тупой ты троллятина:)

Елена Фоминых

пуговицу пришей на лоб-чтоб губу пристегнуть)))

Тесса Иш

тебе никогда такой не найти, сам сначала стань обеспеченным!