Алексей Поляруш

Почему многие осуждают если молодая не богатая красивая девушка встречается с богатым мужчиной

Татьяна Потапова

завидуют, сцуки))) ) так что не тормози, трахай всех, кого "купишь", потом бедные объедки подберут, они же типа опытных любят..)))

Анатолий

завидуют)

Наталия Гончарова

Зависть
Или негативно к такому относятся люди, считающие что люди должны быть одного статуса (как правило, их просто так воспитали)

Aizada Darieva

Ситуации разные. Если он женат, то осуждают в любом случае, если ей 21, а ему 65 тогда все понятно. А если просто отношения то зачем на материальное положение девушки внимание обращать? Она не кормилец и не добычик вроде.

Ин
Инесска

потому что Вам досталось лучшее)

Св
Светлана

Потому что считают: если мужчина богат, то девушка с ним из-за денег, а никакими чувствами там и не пахнет.