Дима Морозов

уважаемые девушки, подскажите мне, симпатичный ли я?? ? я встречался с многими девушками, но повстречал одну мега-красивую

Миша Синельщиков

Главное- будь УВЕРЕН В СЕБЕ! Для мужчины не нужно быть красивым. Нужно зарабатывать деньги. Как вариант- обладать какими-нибудь другими умениями. Главное быть для нее настоящим мужчиной. не тряпкой.

Татьяна Записочная

будь просто собой и все. ну уж если ты не в ее вкусе просто живи дальше.. . Удачи.