Дмитрий Кондраков

Как понравиться симпатичной девушке, если ты малопривлекательный? Почему многие девушки меня игнорируют...?

Хотя встречался раньшес девушками и не с одной, были отношения, максимум полгода, почему то сейчас наплыла черная полоса и никто не хочет со мной знакомиться?

Venera Bunesko

денег у тебя нет. поэтому.

Сергей Тюленев

ты их не привлекаешь как человек. Найди себе увлечение, добейся успехов, будь мастером в чем-нибудь, научись разговаривать, тренируй мимику, будь мужиком в конце концов

Антон Кривцов

измени свой характер. стань наглым и брутальным. Внешность для мужчины не важна. есть страшные мужики, а с ними красавицы)

Ad
Adenios

потому что сам тупишь, срок одиночества это проверка

Рукасова Екатерина

не ты один такой

Алексей Поляруш

Сколько тебе лет? Если ты задумываешься о том, что с тобой не хотят знакомиться. Знакомиться это всегда хорошо, а вот завести отношения это совершенно другое. Начни с того, что бы у тебя с девушкой были общие интересы. А там все само собой завяжется.