Ма
Маня

Симпатичная девушка?Чем понравилась,а чем нет?

Vika

Симпатичная...

Ольга

Да, вполне симпатичная. С прической можно что-нибудь сделать, а так все норм.

Светлана

да.симпатичная

Александра

Да,молодая и классная.Позитивная

Ch
Christina

о-о-очень симпатичная:)единственное,что бы я изменила,так это стиль одежды ( не люблю я спортивный,хотя это дело каждого) и чёлку по-ровнее нужно подстричь.но не расти чёлку,лучше открывай бровки,они у тебя красивые очень.

Вера

Фотогеничная, опрятная, кожа хорошая, не бледная, причёска в ухоженном состоянии, глаза не маленькие, не глубоко посажены, не тонкие и не толстые губы. Не вульгарный макияж.
Опрятная, симпатичная от природы девушка)

Виктория

красивая очень!

Юл
Юлия

Симпатичная

Маньяк Фишер

Да да симпотичная.Молодостью, одежда.