Роман Богдашкин

Почему девушка игнорирует?

У меня есть знакомая (она мне очень нравится) так вот мы с ней хорошо общаемся ВК, иногда ходим погулять, выпиваем, мне кажется что ей со мной интересно.. . Почему она один вечер очень хорошо со мной общается, а на утро проходит мимо меня только сказав привет, как будто мы даже не говорили никогда?? ? И как мне начать с ней встречаться?

Сашка Щербакова

может на неё так алкоголь влияет???

Галина Дмитриева

ты ей максимум - друг

Тома Калимулина

Ей-твоя фамилия -противна... Она-слышала о трубах-какого-то ЕВСТАФИЕВА...