Мария Мурашова

почему девушка, которую я люблю меня игнорирует? очень прошу помогите!!!

мы знакомы 3 года, но близко не общались, всякий раз когда я начинал что-то говорить, она отворачивалась и улыбалась, несколько раз я даже обнял её,но мы по-прежнему не сближались, как-то раз она рассказала чем занимается мы были наедине, говорю привет реакция как обычно-отворачивается и улыбается, но потом она начала общаться с пацанами с 3 курса, сама была на 1,и на меня почти не обращала внимания, сейчас ещё хуже, ей противно меня видеть как она говорит, ее пугает то, что я снова обнял её чувства ещё остались, ну что мне делать???

Звонов Олег

начни с того чтобы нормализовать общения не тянуть руки. я могу тут писать часами, но подчеркну самое главное, ты пустил корабль ко дну, влюбился в девушку. о каком самовнушение о любви может идти речь если ты даже с ней не знаком. чтобы не вляпаться в след. раз следи за своим эмоциональном и психологическом уровнем

Игорь Романьчев

Она тебе ненужна.. . Забудь её... Таких высокомерных девушек много.. . Они общаются типо с скрутыми парнями ходят по рукам и все такое.. . А в итоге одни остаются.. . А ты не зацикливайся. . Открой глаза на мир и живи.... А девушек ещё успеешь найти и полюбить успеешь!! ! Не торопись, всему своё время

Людмила Туркина

Потому что ты ей не нравишься