Елена Тофан

Очень люблю одну девушку. Уже не раз признавался ей в любви. Она меня просто игнорирует.

Очень люблю одну девушку. Уже не раз признавался ей в любви. Она меня просто игнорирует. Я не могу забыть её , не могу разлюбить. Я хочу быть с ней. Но знаю что я ей не по вкусу. Она сейчас свободна, и знаю что её любит ещё один парень. Я не знаю что делать. Каждый день после учёбы, жду её на остановке. Разговариваем . Много раз помогал ей в трудных ситуациях. Но она меня не воспринимает как парня для отношений. А я каждый день схожу с ума не знаю что делать. Думал пригласить её в кино, но боюсь что она откажет . И тогда я могу совсем потерять общение с ней. Каждый день вижу как к ней клеится тот парень, который тоже её любит. Жутко ревную. Часто пишу ей, , говорю, что люблю её .Но она это как мимо ушей пропускает. Подскажите что-нибудь. Только не нужно писать , "Забудь о ней найди другую". Мне не нужна другая, мне нужна именно эта .

Ахмед Шахвали

игнорь ее и она тут же будет бегать за тобой! результат 100%

Надежда Астафьева

Старо как мир... .
Мы любим тех, кто нас не любит...

Татьяна Митрофаненкова

Вы не равноправная пара. У девушки есть выбор а у тебя нет. Чтобы она обратила на тебя внимание и может быть и полюбила с тебя требуется обратить внимание на ее "подругу".Причем играть эту роль надо натурально, чтобы все поверили.

Ольга

Рискни поставь все, предложи сходить куда-нибудь и предложи встречаться, либо да либо нет. Если нет хоть знать будешь, быстрее отойдешь!

Марина Денисова

у меня почти тоже самое. 😞

Паша Заболотный

а может она тоже вас любит, только не решается вам признаться, такое бывает

Не отчаивайтесь, и будьте решительней

Антоха

Это не фатально. Лет 12 поскучаешь, потом пройдёт напрочь.
По опыту знаю.

Сергей Редькин

Вечно вы путаете любовь и влюбленность.
Да не получатся уже нормальные отношения у Вас.
Не хочешь что то менять - так страдай дальше.

А так по делу эта хрень в течении года проходит бывает чуть больше.

Ozod Matkarimov

Я так понял что девушка красива и популярна, и каждый кому не лень лезет с признаниями со свиданиями.
У тебя есть только один выход быть не такими как все. Быть тем от кого она сходит с ума

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я думая что надо быть практически как она к примеру она умная и ты должен быть умный. Уменя похожая ситуация была. Я учился на тройки-четвёрки а она на одни пятёрки, когда она мне понравилась я сразу стал круглым отличником потом я ей признался в любви после уроков и на следующий день онапризналась аналагично (Ятебя тоже очень люблю)