Кирилл Алибаев

стоит ли девушки признаваться в симпатии и любви? просто мне кажется что это отпугивает их, не знаю как быть.

Оксана Джаватханова

если ты ей нравишься то это не отпугнёт её...
а если нет, то вероятно отпугнёт

Светлана Архипова

ты можешь это показать, но не в коем случаи не говори об этом и не пиши!!!!

Ваня Власов

Девушка она на то и девушка, что должна получать то чего хочет путем намеков и пр. Вот и ты просто намекни, дай понять, что тебе симпатичен этот человек, и если он не пугливый то все будет хорошо!

Denis

намекни ей об этом....