Andrey Agafonov

Девчи А вы когда нибудь признавались Парню-Другу в любви-симпатии? ? И стоит ли этот шаг делать? парни а вы что думаете

встречались но недолго та кк бывший парень помешал
сейчас хорошие друзья

Иришка Ахмадулина

Нет конечно не стоит, какие бы короткими не были отношения с твоим бывшим, он все равно тебе мешает, т. к. это его друг

Дарья Калашникова

Хорошо, когда только одна признаётся тебе в любви, а когда таких много, хочется убежать куда-нибудь далеко, или вообще исчезнуть

Натусик

Я думаю не надо играть на чувствах другого человека, если он для тебя только друг.