Елена Торопова

один мой знакомый мега симпотный парень всегда встречался только с красивыми девушками и стебался над дурнушками! и

за 2 месяца женился на страшненькой как это понимать мы все в шоке!

Вархуил Вархуилов

Видимо, он ЧТО-ТО понял 🙂 И вам не говорит 🙂

Вася Петин

Любовь зла, вот как это понимать.

Айдар

а че -удобно -не уведёт никто. а сам будет на стороне потрахивать своих красивых дальше

Алексей Немтинов

Сколько раз пояснять. . что на одной оболочке далеко НЕ уедешь! Да, налюбовался. Да, натрахался. . а дальше? Что дальше? Чем удержать? ?

Очень редкое совпадение, когда красивый фантик и вкусная конфетка. . вот он это и понял )) Выбрал девушку для жизни!

Татьяна Божок

а кто "оценил" девушку? может для него она и есть самая красивая!

Николай Шумейко

пересмотрел свои взгляды

Валентин

красота-понятие относительное... и временное!

Екатерина Краева

а вы при чем тут.

Ульяна Казакова

Для встреч выбирал красивых внешне, для семейной жизни выбрал красивую душой.

Soval Lngro

А мы ни куя не в шоке, потому что ты ПзДиШь! ))) рассказывай )))
Можно верить во все что угодно, но не до такой же степени!!!!

Роберт Роберто

Над чем смеялся, то и получил. Не стоит смеяться над недостатками человека, они у каждого есть, только у каждого свои

Aлиза Чынгышбаева

правда жизни)))