Юличка Дидович

разве может парень стебать девушку, которая ему нравится?

познакомились в интернете, один раз встретились, вроде всё окей) А потом по телефону при разговоре начал подшучивать.... и кидать неоднозначные шутки в мой адрес)

Ольга Эценгерт

Напиши какие хоть шутки.

Николай Биркин

Да он на пушечный выстрел не подойдёт ))) чтоб любимую не обидеть 😄

Сергей

если стебёт легонько, то может быть всё нормально. Если — жёстко, то это тревожный звоночек!!

Ольга Тутова

Может, я ему разрешаю.

Андрей Франчак

Может, если легко)))) Жестко стебать - это уже совсем быдло!

Se
Serega

А что будет дальше?

Св
Светлана

Ну у меня был один парень с которым мы друг друга стебали и подкалывали))) прикольно было) ) мы палку не перегибали) шутили любя)