Евгения

нравится девушка но у нее парень есть

и я не хочу быть ее другом! так решили пойти погулять в парке как мне себя вести чтоб она знала что она мне нравится? хочу купить цветы не слишком ли это? спасибо за ваши ответы

Кристина Глинова

Не слишком, не тушуйся и все будет понятно и доходчиво

L@dy Uncert@inty

Смотря, сколько она встречается со своим парнем и насколько его любит. Если ты подаришь ей сразу цветы - это может ее напугать и оттолкнуть.

Михаил Ишин

В процессе прогулки, коснись ее руки, посмотри на реакцию, если все ок, возьми за руку, если опять все норм, можешь действовать по смелей, потрогай ее волосы, потом приобнеми, смотри на ее реакцию, но главное не переусердствуй, в конце обязательно поцелуй в губы, лучше в засос. Действуй, не забывай что ты мужчина и что можешь отбить у любого самца самку, (если яйца позволяют) удачи!))

Алла С

Никаких цветов. Узнай что она любит - например маслины, и банку маслин ей прямо в руки. Или билеты в театр. Или приглашение на эксклюзивный просмотр. Главное знать что она любит.

Ан
Андрей

узнай что за парень, если ты сильнее- ну там и все такое..., то действуй.. . девушка обращает внимание на того кто на неё обращает- ухаживает больше других! ну а парень увидит что она к другому.. . сам её возненавидит и уйдет!

Роман Руднев

посмотри может её парень не ценит её и вообще для неё не достоин, когда ей будет тяжело поставь своё плечо, помоги решите вместе с ней какую-нибудь её проблему и она поймет что не так уж ты и плох)

Андрей Воробьев

Узнай про их отношения. Если она сильно счастлива - то это скрытая грусть у нее в ДушЕ.